UVA 스루홀 LED 365-435nm 3mm 원형 스루홀 LED 램프의 이미터 45 정도 시야각
YFL302는 3mm입니다. UVA 주도의 램프 이미터. 이 제품은 산업 표준 3mm 방사형 스루홀 램프 패키지로 제공됩니다., 이 제품을 다양하고 사용하기 쉽게 만듭니다..
다음 중 하나의 피크 파장이 제공됩니다. 365nm 또는 435nm, 45 도. 이 제품은 소비자 및 산업 부문의 다양한 응용 분야에 적합한 후보입니다., 스마트 미터와 같은, 기계 제어 및 라이트 커튼. 이 제품은 뛰어난 성능과 균일한 조명 패턴을 제공하는 비용 효율적인 솔루션입니다..
손쉬운 픽 앤 플레이스 조립을 용이하게 하기 위해, LED는 테이프와 릴로 포장되어 있습니다.. 모든 릴은 단일 플럭스 및 색상 상자로 배송됩니다., 긴밀한 균일성을 제공하기 위해.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 피크 파장 | 410-420nm |
| 대리점 재고 | 예 |
| 색상 | UVA LED |
| 복사력 (밀리와트) | 20-30 |
| 리드 프레임 | 납땜 (무연) |
| 포장 렌즈 | UV 저항성 에폭시 수지 |
| 패키지 | 3mm 스루홀 LED |
| 포장 옵션 | 정전기 1 가방=1000PCS |
| 제품 크기 | 3.0*5.3mm |
| 포장 종류 | 3mm 클리어 몰딩 |
| 괄호 공간 | 산업 표준 2.54mm 리드 피치 |
| 시야각 (도) | 45° |
| 제품인증 | REACH 및 RoHS |
UVA LED 가능한 응용 분야 및 산업
- 생물학적 조직 특성화
- 생물의학&생체인식
- 피부 감지 &의료 미용
- 측정
- 의료용 센서
- 수분 함량 측정
- 산업용 감지 & 광전 감지
- 품질 보증 / 제어
- 머신비전
- 의료 & 생화학 분석 기기
- 분광학(색상 인식)
- 물질 / 물질분석
- 위조지폐 탐지기
- 광섬유 결합 조명
- 과학적인 계측
발광 다이오드 (LED) 에너지 효율성으로 인해 산업 응용 분야에 혁명을 일으켰습니다., 내구성, 높은 광 출력과 다양성.
까다로운 산업용 애플리케이션 측면에서, LED는 일관성을 제공하는 능력이 있는 곳에서 널리 사용됩니다., 고품질 조명으로 자동화 검사 및 품질관리의 정확성이 향상됩니다., 분석과 같은, 발각, 점검 & 확인, 식품 가공 및 많은, 더 많은 프로세스.
소용돌이 1000-1750nm LED






리뷰
아직 리뷰가 없습니다..