적외선 LED 700-10003mm 원형 스루홀 LED 램프의 nm 이미터 45 정도 시야각
YFL302는 3mm 적외선 LED 램프 이미터. 이 제품은 산업 표준 3mm 방사형 스루홀 램프 패키지로 제공됩니다., 이 제품을 다양하고 사용하기 쉽게 만듭니다..
다음 중 하나의 피크 파장이 제공됩니다. 700nm 또는 1000nm, 45 도. 이 제품은 소비자 및 산업 부문의 다양한 응용 분야에 적합한 후보입니다., 스마트 미터와 같은, 기계 제어 및 라이트 커튼. 이 제품은 뛰어난 성능과 균일한 조명 패턴을 제공하는 비용 효율적인 솔루션입니다..
손쉬운 픽 앤 플레이스 조립을 용이하게 하기 위해, LED는 테이프와 릴로 포장되어 있습니다.. 모든 릴은 단일 플럭스 및 색상 상자로 배송됩니다., 긴밀한 균일성을 제공하기 위해.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 피크 파장 | 760-770nm |
| 대리점 재고 | 예 |
| 색상 | 적외선 LED |
| 복사 강도 (mW/sr) | |
| 메탈슬러그 | 해당 없음 |
| 포장재 | UV 저항성 에폭시 |
| 패키지 | 3mm 램프 |
| 포장 옵션 | 정전기 1 가방=1000PCS |
| 제품 크기 | 3.0*5.3mm |
| 포장 외관 | 무색, 비확산 |
| 괄호 공간 | 산업 표준 2.54mm 리드 피치 |
| 시야각 (도) | 45° |
| 제품인증 | REACH 및 RoHS |
적외선 LED 애플리케이션
- 라이트 커튼
- 스펙트럼 분석
- 카메라용 적외선 조명
- 감시 시스템
- 머신 비전 시스템
- 시선 추적 시스템
- 감시 시스템/CCTV
- 홍채 및 얼굴 인식
- 번호판 스캔
- 자동차 감지
- 나이트 비전
- 머신비전
- 점검
- 조직 분석
- 법의학 분석
- 광섬유 결합 조명
- 의료 및 과학 계측
소용돌이 1000-1750nm LED






리뷰
아직 리뷰가 없습니다..